Отзыв:

Скрабы зло! Вы знали? Но малинка имеет место быть и вот почему...

11.03.2018
Дата: 13.03.2018
Достоинства: Цена, качество, эффективность. Подходит для губ)

Проштудировав интернет и перепробовав на себе кучу всего я согласилась с корейцами в утверждении - СКРАБЫ ЗЛО! И вот почему:

Как мы девушки выбираем себе скрабы? Чем больше частичек, чем они грубее тем эффективнее. Правда ли? А вот и нет. Мы этими частичками травмируем кожу, истончаем ее и в результате получаем еще более шершавую и не приятную на ощупь кожу. Так и получается что тысяча микро царапинок начиная заживать подсыхают, и начинают шелушиться.

Но что придумали производители скраба "Чистая линия" Малина и брусника»? В его составе настолько мелкие микро частички что такое ощущение что их там попросту нет, но после смывания чувствуется гладкость кожи. Там присутствуют и редкие красные шарики, но они как резиновые, кругленькие искусственные. Такие кожу не повредят

aleksandra78
написала 13 марта 2018 в 11:01

я НК пользуюсь с абрикосовыми косточками

написала 13 марта 2018 в 13:25

Я пользовалась им много лет, Пока не попробовала этот. Думаю надо иметь 2 разных

Ирин-Ка
написала 13 марта 2018 в 14:36

вовсе не зло. Пользуюсь скрабом из этой же серии только с абрикосовыми косточками. Для меня он идеален

написала 13 марта 2018 в 17:46

Попробуйте этот! Я тоже пользовалась долгое время абрикосом. С малиной более бережнее и можно пользоваться им чаще

Эмили
написала 14 марта 2018 в 14:15

Вы правы, скрабы с подобными компонентами точно зло. Измельченная косточка или подобные вещества точно травмируют кожу. Поэтому производители включают в состав полированные частички. Такой пилинг полезен, происходит массаж кожи. Для тонкой и чувствительной кожи лучше пилинг скатки.

написала 17 марта 2018 в 15:04

Воот. Именно на скатки я и хочу перейти. Но в не могу найти их в продаже. То ли не там ищу