Отзыв:

Скоро я её увижу ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 15.10.2017
Недостатки: простовато и банально

Уже давненько обратил внимание на этот фильм и лишь сегодня смог его глянуть в приличном качестве. Да фильм получился простым и предсказуемым для жанра криминал и может чуток драмы, но при этом само исполнение задумки мне понравилось. Особенно хотелось бы отметить музыку и актёрскую игру всех героев фильма. При этом стоит учесть то, что у фильма нет какой либо идеи и какого-то глубокого смысла. а значит и драмы.

Хотя смотришь это кино о казалось бы плохом человеке, который убивает людей, но при этом чувствуешь то, что он не такой уж и плохой, а просто сильно зависим от наркотиков и ради них казалось бы готов на всё. Но как оказалось не на всё ввиду того, что он в прошлом и нынешнем тоже отец и у него есть дочь. Скорее всего именно поэтому он её не стал убивать, а скорее защищать от злодеяния того, кто считает то, что при помощи невинного человека он сможет напугать других и остановить от плохих поступков по отношению к нему.

В общем несмотря на простоту сюжета всё же места есть где чуток призадуматься и что-то понять. Да и сам просмотр пролетел для меня незаметно и динамично. Но всё же довольно просто, но при этом ещё и неплохо снято в этот раз.