Отзыв:

Скоро Новый год

28.10.2013
Белгород
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Вкусный

Сегодня папа принес мандарины. И я почувствовала приближение и запах Нового года. Ведь с детства этот продукт был подарком на новый год. И всегда мандаринов было мало у нас на новогоднем столу.

А теперь времена изменились и я их ем целыми килограммами. С мужем конечно. Он их тоже любит. Помню как в детстве получала подарки с мандаринами. Мама как то показала как украшать елку мандаринами. Особо игрушек не было. Просто жили мы совсем не богато и придумывали как разнообразить свою жизнь.

Они бывают сладкие и кислые. Я больше люблю конечно сладкие. Они такие вкусные и чистятся легче, чем предположим апельсин. Вот апельсины я чистить не люблю. А мандарины с удовольствием. Уминаем за вечер точно килограмма по два или три.

Обязательно дочке буду покупать мандарины, когда подрастет конечно. И не буду не в чем отказывать. К счастью сейчас нет дефицитных продуктов и все в шаговой доступности. Мандарин мне всегда казался солнечным. Нет не апельсин а именно почему то мандарин. Он такой маленький и идеальный.