Отзыв:

Скорее столовая, но кормят вкусно

24.10.2013
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Вкусно, чисто, недорого
Недостатки: Не нахожу

Кафе Кировское находится на территории Копейского машиностроительного завода, по адресу: город Копейск, улица Ленина, дом 22. Этим летом мы несколько раз заезжали в это кафе на обед, сразу скажу, что нам понравилось. Для ориентира напишу, что находится это кафе на втором этаже в здании справа от главного входа.
Больше кафе напоминает все-таки хорошую столовую, но, в отличии от столовых, в нем все очень прилично. Зал кафе просто огромный, такое чувство, что сюда могут поместиться все сотрудники завода, в зале чисто, почти стерильно, убирают в нем постоянно. Мне нравится персонал этого кафе, очень приветливые женщины, достаточно хорошее обслуживание для заведений подобного рода конечно же.
Также как в столовых нужно подойти с под носом на раздачу, выбрать понравившиеся блюда и оплатить их на кассе. Раздача в этом кафе с подогревом, ни разу не было холодных блюд, суп так вообще все время очень горяченький.
Выбор блюд здесь представлен полноценный, были несколько раз, меню всегда было разное. Очень мне нравится, что тут можно покушать молочные каши, ведь они так полезны для желудка. Кушали здесь также рыбу, приготовлены она была очень хорошо. Вообще готовят в Кировском вкусно, опять же относительно конечно, еда тут естественно не ресторанная, но для кафе-столовой приготовлено все просто отлично.
Как-то заезжали на обед и видели висело на дверях объявление с приглашением на дни национальной белорусской кухни, хотелось бы как-нибудь побывать на подобном мероприятии. Очень рекомендую кафе Кировское на улице Ленина, 22 для вкусного, полноценного обеда.