Отзыв:

Скорее не эффективный, одного его точно не достаточно

28.08.2015
Крым
Дата: 01.10.2016
Достоинства: Небольшой объем
Недостатки: Высокая цена, эффект сомнителен
310 руб.

Спрей "изофру" периодически назначает врач ребенку (5 лет). Данный спрей - это местный антибиотик.

Эффекта "пшикнул и все прошло" я особо и не ждала. Но ждала, что этого спрея хватит, чтоб обойтись без приема антибиотиков внутрь (когда проблема только в носу). Но спрея не хватает. Сначала 3-4 дня брызгаем нос изофрой.. но поскольку улучшения особого нет (температура не снижается, насморк не становится меньше), то приходится принимать уже антибиотики внутрь. Так какой толк?

Насморк то проходит, но проходит не менее чем через 7-10 дней. Но далеко не факт, что проходит благодаря этому спрею. Хотя утверждать, что изофра совсем ни при чем, тоже не могу. Могу сказать только, что ощутимого результата не замечала.

Продается спрей в небольшом флакончике. Распрыскиватель ну очень не удобный (разбрызгивание происходит нажатием на сам флакон). Когда пшикаете себе, то еще нормально. А когда ребенку.. то не поймешь, не то пшикнула, не то нет. И не понятно когда он уже закончился..

Словом, впечатление не самое хорошее.. эффект сомнителен. При этом цена не маленькая.. Потому рекомендовать не буду