Отзыв:

Скорая помощь при отравлениях

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 26.07.2016
Достоинства: Приемлемая цена, хороший и быстрый результат
Недостатки: Не нашла
145 р

Когда вдруг неожиданно нагрянет такая напасть, как проблема с ЖКТ, то мне всегда на помощь приходит порошок для приготовления суспензии Неосмектин.

Продается в картонной упаковке, где сдержится 10 пакетиков с лекарством в виде порошка и инструкция, из которой вы узнаете как принимать данное лекарство, какие имеются противопоказания и другую полезную информацию.

Пакетики небольшие, легкие,

содержимое их в виде бело-серого порошка нужно высыпать в чашку и залить теплой кипяченой водой.

Размешивается смесь довольно плохо, комочки просто никак не хотят растворяться.

Однако все же получается довольно однородный, мутного цвета напиток для приема внутрь.

Вкус довольно противный, вязкий, но в этом и заключается лечебный эффект порошка, ведь он абсорбирует все вредные вещества, которые попали нам в организм.

Мне результат после применения Неосмектина очень нравится, уже после третьего стакана, к вечеру становится значительно легче, а иногда и двух пакетиков хватает для полного выздоровления.

Кроме того, этот препарат можно применять и для лечения детей, моему сыну тоже он неплохо помогает.

Так что в отпуск или в деревню я беру с собой парочку пакетиков этого порошка, пусть лучше не пригодится, но мне с ним спокойнее... мало ли что.