Отзыв:

Скорая помощь при диарее, вздутии

22.06.2020
Дата: 30.06.2020
Достоинства: Эффективный
Недостатки: Не нашла

Добрый день. У каждого из нас иногда случается сбой в работе желудочно-кишечного тракта. Это из-за не правильного питания, стрессов, приема антибиотиков. В таких случаях я всегда пользуюсь порошком для приготовления суспензии "Смекта". Он способствует выведению из нашего организма токсинов.

Способ применения прост:содержимое пакетика растворить в 1/2 стаканы воды, постепенно высыпая и размешивая. На вкус терпимо, с ароматом апельсина. Также помогает препарат при изжоге и вздутие живота. Начинает действовать суспензия быстро. Курс лечения 3-7 дней. Я иногда принимаю и 1 раз. В упаковке 10 пакетиков. Т. К препарат действует лишь в просвете кишечника, не всасывается, то он полностью безопасен.

Данный препарат однозначно рекомендую. Перед применением обязательно проконсультируйтесь с врачом и изучите инструкцию.

galka2767
написала 1 июля 2020 в 17:58

Приходилось применять, никуда от этого не деться))

написал 4 октября 2020 в 22:56

Спасибо вам за отзыв. Смектой я тоже раньше пользовалась, потом перешла на Энтеросгель, так как от неё у меня были запоры, имею в виду от смекты. Потом прочла статью в интернете, что в ней обнаружили свинец, который опасен и её не рекомендуют давать детям до двух лет и кормящим матерям. Ссылкой поделюсь с вами на прочтение и доя информации https://mama.ru/articles/ne-vse-sorbenty-odinakovo-polezny/?fbclid=IwAR2ITMCWZO-_F2FQLN4bTFe-9TuonqvtNYNUOhQTEDkgEaljGSrFfX7wGMw дальше друзья выбор ваш.

написал 22 октября 2020 в 10:45

Не покупала ни разу. Разводить её ещё...

написал 27 октября 2020 в 10:20
- комментарий удален -