Отзыв:

Скорая помощь при дерматитах, укусах насекомых, ожогах и обморожениях.

13.05.2019
Украина, Бердичев
Дата: 02.06.2019
Достоинства: Отлично помогает при укусах насекомых, дерматитах
Недостатки: не обнаружено
до 100 рублей

Моему мужу после ремонтных работ поставили диагноз аллергический дерматит. На пальцах рук возникли шелушащиеся ранки, небольшие, но расположены на фалангах, в местах сгибов, поэтому они долгое время не заживали. Врач посоветовал воспользоваться мазью "Гиоксизон". Посмотрев на невысокую стоимость, я засомневалась, что лекарство за такие деньги может быть эффективным, но всё-таки купила.

Мазь почти без запаха, светло-жёлтого цвета, в тюбике 15 г.

Каково же было моё удивление, когда буквально через два дня ранки начали заживать и через неделю исчезли без следа. Примерно в это же время пятнадцатилетнюю дочку покусали комары, и она расцарапала укусы до крови. Попробовали смазать укусы этой же мазью, и в этом случае она великолепно справилась с поставленной задачей.

Знакомство нашей семьи с противовоспалительной мазью "Гиоксизон" произошло несколько лет назад, и с тех пор это средство стало почётным жителем нашей семейной аптечки. Однозначно рекомендую - экономный расход, а главное очень эффективно.