Отзыв:

Скорая помощь при боли в горле.

20.05.2015
Дата: 12.11.2017
Достоинства: Цена-качество
Недостатки: Не обнаружила

Вот и пришёл сезон простуд. И я уже успела вкусить всю прелесть. Так как горло всегда было слабым местом, то оно первым и пострадало.

Пришлось посетить аптеку, и помимо основных средств для лечения так же приобрела леденцы для облегчения симптомов. Это оказались уже полюбившиеся Гексорал табс.

В отличие от большинства леденцов, они полностью соответствуют обещаниям производителя. И не только моментально облегчают боль в горле, но и сохраняют эффект в течении долгого времени.

И что мне особенно в них нравиться, они имеют приятный легкий мятный вкус и запах, ни какого химически-приторного привкуса. Просты в применении и даже можно детям возрастом старше 4-х лет.

Такие леденцы удобно брать с собой на работу или учебу, пластина уже имеет пунктирные линии по которым можно оторвать необходимое количество таблеток.
Также они не вызывают ни каких побочных, и сочетаются с другими препаратами без последствий.

В целом соответствие цена качество отличное, но как самостоятельное средство Гексорал бесполезен.

vesna45goda
написала 14 ноября 2017 в 10:19

Как и все леденцы, эти тоже нужно принимать в комплексном лечении.

NastyaRR
написала 29 ноября 2017 в 20:04

очень хороший препарат, помогает отлично
пробовала средство этой же фирмы только там необходимо полоскать горло, это был ужас, горлу конечно помогает, но язык не чувствует вкуса и неприятные такие ощущения