Отзыв:

Скорая помощь нежной коже вокруг глаз

06.02.2015
Тульская область
Дата: 15.05.2015
Достоинства: Лёгкий, быстро впитывается, увлажняет кожу, удобная упаковка

Не смотря на большой выбор среди современных косметических средств кремов и гелей для ухода за кожей вокруг глаз, я давно и неизменно отдала своё предпочтение крем-маске для кожи вокруг глаз Bio Kislord от Фаберлик арт.0421

У данного крема весьма удобная упаковка, в виде тубы, как у зубной пасты, но с длинным, тонким носиком, который позволяет точечно и дозированно выдавливать из тюбика крем, при этом не залезая в него пальцами, как мы привыкли это делать с баночками.

- крем по своей консистенции очень нежный и не жирный,

- быстро и легко впитывается,
- не оставляет чувства липкости,
- не стягивает нежную кожу век,
- практически не имеет запаха,
- объём 15 мл, хотя из-за компактной упаковки смотрится, как будто в нём мало крема,
- срок годности 1,5 года, но после вскрытия флакона он сокращается до 6 месяцев,
- можно использовать как крем, а если наносить более обольнее, то и как маску для век. Я использую как крем, благодаря чему, расход очень экономичен и подобного объёма хватает на долго.
- состав и функции крема подробно расписаны на коробочке, в которую тюбик упакован, но к сожалению она не сохранилась.

Из собственного опыта использования могу сказать, что крем очень хорошо увлажняет сухую кожу век, делает её более мягкой, нежной и эластичной. Мелкие морщинки становятся менее заметны, взор более открытый и ясный, без синюшных кругов под глазами.

Как маска я не использую этот крем, так как он и так справляется со своей задачей, не вижу смысла лишний раз его расходовать.

Но не стоит усердствовать, если переборщить и крем попадёт в глаза, то они будут щипать и слезиться.