Отзыв:

Скорая помощь глазам.

14.02.2016
Дата: 06.11.2016
Достоинства: Не щиплют глаза, помогают.
Недостатки: Цена, непродолжительный период хранения после вскрытия.

Ясные глазки - это всегда прекрасно! Когда любимые глазоньки твоего ребенка смеются, то и ты улыбаешься. Другое дело, когда глазки начинают краснеть и гноиться, тут уж не до веселья. Грустно становиться всем.

Заметив покраснение в глазах мы сначала попытались исправить ситуацию народными средствами лечения, но они как-то слабо помогали, пришлось обратиться за помощью к лекарствам.

Врач посоветовала нам приобрести капли для глаз под названием "Тобрекс". Эти капельки нам уже были знакомы, как-то раньше мы уже прибегали к их использованию. Это антибиотик местного действия, но надо признать, довольно эффективный. Капли начинают помогать уже буквально после первого дня применения, виден результат, значительно снижается количество гнойных выделений в глазах, уменьшается покраснение. Ещё один плюс, немаловажный - это то, что они не щиплют глаза, этот факт особенно важен при лечении детей.

К минусам можно отнести непродолжительный период хранения после вскрытия флакона и высоковатая цена. Но несмотря на это я посоветовала бы эти капли для лечения конъюнктивита.