Отзыв:

Скользит по коже бесконечно, бреет безупречно.

30.09.2021
Приморский край,г. Уссурийск
2041
Дата: 25.08.2023
Достоинства: кожа гладкая, увлажнённая надолго
Недостатки: высокая цена

Безупречно гладкая кожа без противных волосков - это мечта каждой женщины. Чтобы этого добиться я использую сменные кассеты для безопасной бритвы Gillette Venus Comfortglide Breeze . Пользуюсь этой бритвой много лет и всегда довольна результатом.

Благодаря гелевым подушечкам бритвы при попадании воды образуется пена, и нет необходимости применять гель.

Три лезвия бритвы удаляют все волоски без остатка, при этом она скользит по коже нежно и комфортно. Масла в составе подвижных гелевых подушечек способствуют плавному и безопасному скольжению лезвий по коже. С помощью такой бритвы можно осуществить безопасное и безупречное сбривание волос в самых деликатных местах.

Я предпочитаю приобретать коробку с четырьмя сменными кассетами, чтобы надолго забыть о необходимости их замены и наслаждаться безупречным результатом гладкости кожи.

Единственный недостаток это высокая цена сменных кассет. Упаковка с четырьмя сменными кассетами обошлась мне в 1505 рублей. Но, попробовав, такую бритву один раз, тяжело отказаться от неё в пользу других, менее безопасных. Поэтому рекомендую сменные кассеты Gillette Venus Comfortglide Breeze к покупке.

Pomposhka
написала 25 августа 2023 в 19:42

Пользовалась бритвами и лезвиями, оствлись в прошлой жизни, сейчас мне дорого такие покупать

svetaSHCHUKA
написала 25 августа 2023 в 21:39

Я раньше покупала такие, только розовые. Сейчас перешла на лазер

Masterpiece
написала 25 августа 2023 в 21:41

Хоть и цена у этих сменных кассет высокая, их хватает на долгий период использования. Качество превосходное.

mary83s
написала 26 августа 2023 в 11:42

Отличные бритвы и торговая марка!

Север
написал 26 августа 2023 в 23:19

Качественный товар, судя по отзыву.

ek9345
написал 28 августа 2023 в 15:26

Хорошее качество, мне нравится.

Еленкин
написала 29 августа 2023 в 18:07

Да, цена действительно высоковата.

EvgeniaH
написала 29 августа 2023 в 18:08

Мне тоже такие удобные

Амалиа
написала 30 августа 2023 в 17:31

Отличное приобретение, продуманное.

UX
написала 31 августа 2023 в 20:17

Иногда лучше доплатить за безопасность.

Tangram
написал 30 сентября 2023 в 23:06

Встречала такие в продаже, но я и моя жаба не смогли договориться.

Olga-Sy
написала 14 ноября 2023 в 15:00

Удобные кассеты. У меня был станок Gillette, но пока забросила его - бритье им действительно гладкое, но кассеты сейчас немилосердно дороги.