Отзыв:

Сколько живёт любовь?

02.10.2013
Омск
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Необычный сюжет

Фредерик Бегбедер - это уникальный автор. Его произведения скандальны. Их можно не любить, но их нельзя не читать. Увлеклась я этим писателем по рекомендации своей знакомой с работы. Это была совсем молоденькая девочка, вчерашняя студентка, которая была под впечатлением от прочитанного и так проникновенно рассказывала о Фредерики Бегбедере, что я не смогла устоять.

Почему именно об этой книге я захотела оставить свой отзыв? Потому что эта книга мне больше запала в душу. Потому что прочтение этой книги совпало с периодом моего замужества и меня так интересовал вопрос - "Сколько живёт любовь?". Герой Фредерика Бегбедер в книге "Любовь живет три года" утверждает, что всего три года, не больше.

Могу ли я с ним согласиться? Сейчас - нет. Но тогда каждая глава этой книга была прочитана в поисках ответа на этот вопрос. И ответ был получен, если вы знаете и читала этот роман. А если не читали, то рекомендую прочесть. Потому что настолько интересной книги я уже давно не читала на своём веку! А уж я-то книго-маньячка, не меньше!