Отзыв:

Сколько же можно сбрасывать мусор на наши экраны

08.06.2014
Дата: 25.05.2017
Достоинства: Анна Михайловская
Недостатки: Накрученный до смешного сюжет

Сижу за ноутбуком и нервничаю. Сколько же будет продолжаться такое - сброс всякого мусора на экраны ТВ. За спиной работает телевизор, очередная серия фильма "Капитанша" уже больше для звукового фона, только некоторые моменты цепляют слух. Конечно, можно выключить и успокоиться, но стало интересно, до каких же размеров еще поднимутся бредовые фантазии режиссера.

Первые серии еще были нормальными. Часто в реальной жизни бывает такое. Родственники берут опеку над сиротой ради денег, а ребенок им не нужен. Такие дети, лишенные любви, случается, вырастают сильными личностями, как Александра героиня Анны Михайловской.

Возможно и такое, когда ненавистный человек становится вдруг любимым. Я это допускаю. Но дальше замутили с сюжетом, все, что только в голову могло прийти притянули за уши.

Сашу создали героиней во всех направлениях, настоящая капитанша, спаслась сама от пиратов и другим жизнь подарила. Теперь уже она и финансовые проблемы в бизнесе мужа решает. Мужчин в сериале практически всех в слабаков превратили, наивных до бесконечности.

Всех "обвела вокруг пальцев" Маша бывшая жена Леонида, теперешнего мужа Александры. Оболгала, обокрала, отравила ради собственной прихоти - вернуть себе бывшего мужа, которого раньше потеряла по своей же вине из-за собственной стервозности, эгоистичности. Ей уже почти это удалось, ведь подлость же не знает границ. Но думаю, назвали сериал "Капитанша" не просто так, сказочный сюжет должен иметь такое же завершение.

Рекомендую сериал всем, кто любит сюжеты, лишенные здравого смысла.