Сайт отзывов СпасибоВсем.ру
Отзыв:

Сколько можно заработать на СпасибоВсем. Скрины доходов. Рекомендации новичкам.

17.10.2013
Дата: 13.02.2018
Достоинства: Пассивный доход, много полезной информации
Недостатки: Нет возможности корректировать отзыв после размещения на сайте

Я очень долго шла к этому отзыву. Больше четырех лет. Зарегистрировалась я на сайте Спасибовсем в октябре 2013г. И это мой первый и единственный сайт отзывов. Дело в том, что по своей сути я совсем не "писатель", а как раз наоборот "математик". Все, что касается цифр, логических задач, вся эта вкуснятина - это мое на раз-два. А вот сложить буквы в удобоваримое чтиво - это дается мне очень не легко. Поэтому писать отзывы училась долго и можно сказать мучительно. Да и сейчас далеко не конфетки получаются.С глубоким уважением отношусь к авторам, которые умудряются работать на нескольких сайтах отзывов. Для меня это просто непостижимо! Поэтому казалось зачем я буду писать отзыв на данный сайт, кого и чему я могу научить, здесь столько "монстров", пусть они делятся своими навыками.

Но все-таки,думаю, теперь и я смогу дать несколько советов тем, кто только вступает или недавно вступил на этот путь.

Как увеличить свой рейтинг.

Прежде всего внимательно прочитайте правила сайта и рекомендации по увеличению заработка. Обратите внимание на то, что начисление за отзывы начинаются с 10 копеек за один просмотр. Можно увеличить эту сумму до одного рубля, для этого необходимо наращивать свою репутацию. Дело это, конечно, очень и очень долговременное, но его можно несколько убыстрить.

Во-первых, заходите на сайт каждый день, даже если вы не собираетесь писать отзыв и просматривать другие. Один балл репутации вам обеспечен. За месяц их будет 30 за просто так.

Во-вторых, старайтесь писать не отзывы-отписки, а более информативные, побольше фотографий вставляйте, делитесь своими впечатлениями, и вам другие авторы обязательно поставят плюсик в ваш рейтинг. Иногда администратор сайта дополнительно поощряет хорошие отзывы за новые товары (ставит хотя бы один плюс в ваш рейтинг помимо положенных пяти баллов).

В-третьих, комментируйте отзывы, ведь за ваши комментарии вы тоже можете получить плюсик, и тем самым увеличить свой рейтинг. Ну, конечно, комментарий тоже не должен быть пустышкой, придется придумать что-нибудь стоящее.

За каждые 100 единиц репутации добавляется одна десятая копейки к вашей оплате за просмотр. Соответственно, за 1000 единиц вы получите плюс одну копейку. В идеале надо набрать 90000 единиц репутации (ужасно много!), чтобы за каждый просмотр вам платили по рублю.

О чем писать.

Пишите о чем угодно. Никогда не знаешь какой отзыв выстрелит. Конечно, есть темы практически беспроигрышные - отзывы о сайтах заработка, о косметике и красках для волос, о фильмах, о бытовой технике и электронике, лекарствах и мед.услугах. Но вот знаю по себе, некоторые отзывы о красках для волос находятся в моем топ-10, а некоторые волочатся далеко позади, хотя бренд один и тот же. Заметила, что блондинистые краски просматривают охотнее остальных. Есть у меня отзывы о колбасно-мясных изделиях, здесь та же картина, некоторые охотно смотрят, некоторые никому не нужны. А в фаворитах у меня оказался отзыв, на который я совсем не рассчитывала. Думала просто поделюсь информацией. Так что пишите, не стесняйтесь обо всем на свете. Тем более, чем больше отзывов у вас будет, тем выше ваша репутация и, соответственно, оплата за отзывы. Со временем поймете какие темы для вас являются выигрышными. И вообще, если хотя бы одному человеку ваш отзыв оказался необходим, он уже написан не зря. Помню искала отзыв на товар, который хотела приобрести, и не нашла ни одного. Стояла, разочарованная, в магазине. Вот как к отзывам уже привыкла.

Главное - не сдаваться.

Начинала я с мизерных начислений, по 10-20 копеек в день, иногда даже вообще ни копейки за день не набегало. Еле-еле по одному-два отзыва в месяц из себя выдавливала. Помню, даже накруткой согрешила. Еле набрала сумму к выводу, но администрация мою накрутку, естественно, обнаружила и сминусовала 100 руб, ладно хоть не забанили. Конечно, первые месяцы, когда доходы мизерные, это самое неинтересное время. А вот когда копеечки превратились в рубли, появился азарт. Сейчас мои доходы в день выросли существенно, хотя до максималки мне расти и расти. Но бросать это дело я точно не буду, не за горами пенсия, судя по всему большой она не будет, и доходы со Спасибовсем окажутся очень даже кстати.

А вот скриншоты моих начислений.

Не знаю много это или мало за 380 отзывов. Но для меня лично это достижение.

А вот как просматривается мой отзыв-фаворит. Вроде тоже неплохо.

Далее скриншот моих самых доходных отзывов.

И наконец периодичность вывода денег.

Замечания

Иногда администраторы сайта придираются к наименованиям товара, приходится переделывать итак и эдак, порой не понимаю чего от меня хотят, ведь производители свою продукцию обзывают тоже всяко-разно, попробуй угадать как будет правильно. Хоть бы подсказку какую админ давал. Но главное, что все эти бодания с администрацией сайта сейчас сведены по времени к минимуму, что очень радует. Но лично меня раздражает, что к названиям админы придираются, а вот к орфографическим ошибкам - нет. Конечно, когда в тексте автора буквально одна-две ошибки, то их можно отнести к опечаткам. А вот когда ошибок много и они явно бросаются в глаза (особенно в заголовке отзыва), то я не понимаю почему админ не вернет такой текст на доработку. Мне, как читателю, неприятно читать текст школьника-недоучки.

Вывод:

Написание отзывов это тоже работа, причем не всегда легкая, наоборот, зачастую совсем нелегкая. Если, конечно, хочется написать хороший отзыв, а не отписку-пустышку. А значит надо трудиться. И тогда и просмотры будут, и оплата соответствующая, и удовлетворение.

Желаю всем успехов!!!

l-milka
l-milka написала 13 февраля 2018 в 21:11

График начислений впечатляет. Мне еще расти и расти до таких результатов.

Novenykaya
Novenykaya написала 13 февраля 2018 в 21:16

Шикарный отзыв!!! У вас красиво получается слагать слова! Получила удовольствие от прочтения ! спасибо очень воодушевил.

Melisandra
Melisandra написала 13 февраля 2018 в 21:18

Вы пришли к хорошему заработку уже здесь.

lucky
lucky написала 13 февраля 2018 в 21:52

Ничего себе просмотры, зря говорят, что их здесь мало. Вы большая молодец! Спасибо, что делитесь опытом.

Klara22
Klara22 написала 14 февраля 2018 в 00:37

Основательно, всё по полочкам разложили. Некоторые детали для меня новость, пойду правила перечитывать. Удачи Вам в дальнейшем.

polevaya
polevaya написала 14 февраля 2018 в 00:52

Ни фига себе! Откуда столько просмотров и по 38 руб в день за просмотры?!

Sd5e7G написала 15 февраля 2018 в 09:22

Когда у меня было 100 отзывов, как у Вас, мои доходы были оооочень скромные. Пишите больше и ваша копеечка вырастет

ckromniachka
ckromniachka написала 14 февраля 2018 в 02:37

Хороший результат плодотворной работы!

Tangram
Tangram написал 14 февраля 2018 в 05:49

Лично меня впечатлил сам факт графика посещения отзыва-фаворита. Лично я даже не подозревала о возможности его построить.

Sd5e7G написала 15 февраля 2018 в 07:46

А его не надо строить. Рядом с количеством комментариев вашего отзыва есть глаз и число возле. Нажмите на него и график появится

avgust
avgust написал 14 февраля 2018 в 08:08

Шикарный отзыв, Браво!!!

marina65
marina65 написала 14 февраля 2018 в 08:33

Успехов вам. А начисления высокие!

Angelinka2
Angelinka2 написала 14 февраля 2018 в 12:13

Хорошие просиотры. Друзей много у вас?

Sd5e7G написала 15 февраля 2018 в 07:40

Друзей очень много, но с очень немногими из них мы пересматриваемся баш на баш. Я ко всем авторам отношусь одинаково и смотрю отзыаы, которые мне интересны, даже если автора в друзьях у меня нет

aleksandra78
aleksandra78 написала 14 февраля 2018 в 13:15

ого какие начисления!! класс!!

Ирин-Ка
Ирин-Ка написала 14 февраля 2018 в 20:08

Как я вас понимаю на счет написания. Мне самой удается с трудом писать пару отзывов в неделю, я так же как и вы математик - легче задачки решить. График у вас внушительный. И доход примерно 35 руб в день вполне приличный для пассивного. Удачи вам заработать еще больше!!!

Sd5e7G написала 15 февраля 2018 в 07:27

Спасибо!

goddess2803 написал 15 февраля 2018 в 10:56

Какая вы молодец! Буду тоже стараться.

Tanku
Tanku написала 17 февраля 2018 в 05:58

Полезный отзыв. Согласна, писать отзывы это работа и еще какая. Я не много прилагаю усилий на этом сайте, поэтому пока (за 1,5 года) еще не вывела ни копейки.))

Natusika
Natusika написала 18 февраля 2018 в 22:42

Отличный отзыв. Очень полезная информация. Теперь точно уверена, что не брошу этот сайт благодаря Вашему отзыву. Есть к чему стремится. Спасибо Вам!!!

tsyganova
tsyganova написала 20 февраля 2018 в 00:30

Вы молодец! Хороший пассивный доход. Желаю рубль за просмотр.

Sd5e7G написала 20 февраля 2018 в 07:12

Спасибо! Я этого всем авторам желаю