Долговечность
Отзыв:

Сколько лет прошло, а она как новая!

17.10.2013
Дата: 07.01.2014
Достоинства: Очень теплая, удобная и легкая
Недостатки: Не замечено
вроде бы 3000 руб
Долговечность

Эту куртку я покупала сыну лет 7 назад, когда ему было 15 лет. Куртка рассчитана на рост 170 см, 46 размер. Куртку сын носил 2 года, потом вкусы его изменились, пришлось купить ему более модную куртку, хотя чем эта плоха я не понимаю до сих пор. Где-то год куртка висела без дела, я думала что сын все же нет-нет да наденет ее. И вот в один из зимних дней я решила сама надеть эту куртку на прогулку в лес. И просто пришла в восторг! До чего же она теплая, легкая и удобная. Гуляли по лесу долго, я не только не замерзла, мне даже было жарковато.
С тех пор я эту куртку ношу сама, несмотря на то, что она мужская. В первую очередь она спортивного типа. С лыжными штанами самое то! Фирме KIKO пою дифирамбы за столь удачную модель. Куртка не изменила своей формы после нескольких стирок, внутренний синтепон (или какой там наполнитель, уже не помню) совсем не сбился и не стал тоньше. Швы по-прежнему крепкие, нигде ничего не распустилось и не порвалось. Молнии на куртке ни разу не меняла, собачки бегают надежно, все звенья молнии на месте. Конечно я хожу в ней только в лес или на рынок за покупками, на выход не надеваю. А если бы производители стали бы шить и взрослую одежду я была бы в первых рядах покупателей, и тогда бы уж носила их модели везде и всюду.
Рекомендую одежду марки KIKO всем родителям, у которых есть дети. Качество и тепло куртки проверено лично! Надеюсь еще лет на 10 мне ее хватит. По крайней мере сейчас она очень хорошо выглядит, хоть и отпраздновала семилетие.