Отзыв:

Скидку получила всего 2 раза. Кто виноват и что делать?

09.12.2021
Дата: 01.02.2022
Достоинства: Дополнительная скидка, действует давно
Недостатки: Сами кассиры не пробивают, надо напоминать

Я стабильно хожу с дочкой в Пятёрочку по средам (в этот день у неё занятия в школе рисования и мы после заходим в магазин), но скидку по акции за последние годы я получила всего 2 раза.

В чем дело? А дело в том, что, если не напомнить кассиру о том, что сегодня среда, а я - посмотрите с ребёнком, то никто и не пробивает эту самую скидку.

Я тут случайно вспомнила об этой акции (услышала о ней из голосовой рекламы в магазине "Пятёрочка"), а ведь она уже давно идёт, не первый год и за это время я ей ни разу практически не воспользовалась.

Никто не напоминает, зато товары по скидке очень активно рекламируют на кассе и по несколько раз.

Может, и сама виновата, надо помнить, что среда - семейный день и говорить об этом кассирам, но в бешенном ритме жизни всё не удержишь в голове, а магазин этим и пользуется.

Акцию "Семейная среда", я рекомендую, конечно, это хорошая возможность получить дополнительную скидку (мне в крайний раз 21 рубль сбавили в чеке с небольшой покупки), но не забывайте напоминать кассирам, что сегодня ваш день (если вы пришли с детьми и это среда, конечно) и положено снизить стоимость товаров, приобретённых без акции.