Отзыв:

Сказочный отдых в самом красивом городе мира

09.03.2017
Дата: 19.03.2017
Достоинства: Самый красивый город в мире
Недостатки: Их нет

В прошлом году, еще зимой, долго думал куда можно летом съездить отдохнуть. Просматривая различную информацию остановился на бразильском городе Рио-де-Жанейро. И надо сказать я не промахнулся. Живописное побережье Атлантического океана, с бескрайними пляжами, где я две недели нежился на солнышке и купался в кристально чистой воде.

Встретили меня в аэропорту и еще до заселения в отель провели на машине краткую экскурсию, то есть гид- работник отеля по быстрому накидал, что можно, а главное нужно посетить в городе в первую очередь.

В отеле мне предоставили одноместный номер со всеми удобствами с видом на побережье, вид прямо сказать был сказочный. Отношение работников отеля к туристам было внимательное и заботливое.

Уже на второй день я отправился на экскурсию к самой большой в мире статуе Иисуса Христа, возвышающейся над всем городом. Вид от этой статуи, просто от своей красоты затмевал сознание. Сюда я приезжал уже потом еще два раза.

В общем город Рио-де-Жанейро затронул меня до глубины души и я обязательно приеду сюда снова.