Отзыв:

Сказочное место, понравиться и детям, и взрослым!

29.10.2015
Севастополь
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Сказочное место, красивая природа, свежий воздух.

Помню ещё с детских лет это место, ездили всей семьей. В сентябре 2014 года с мужем решили поехать погулять в Ялту, на вопрос куда пойдем мне сразу пришло в голову место "Поляна сказок". Решили отправиться туда, добрались на маршрутке, ехали не долго, минут 15. За вход, за билеты мы заплатили 400 рублей, один взрослый билет стоит 200 рублей, а детски стоил 100 рублей.

Расположение этого места очень удачное, красивый лес, горы и природа делает это место ещё более сказочное и незабываемое, еще большой плюс-это свежий и чистый воздух. В начале поляны место кажется обычным, ярко раскрашены персонажи, как на детской площадке, клумбы с цветами. Пройдя дальше можно увидеть "Королевство кривых зеркал" очень интересное место, пройдя по всему этому королевству можно от души посмеяться, отражение в зеркалах получаются такими же, как и в "комнате смеха", мы даже сделали несколько фотографии на память, ведь смеялись так, что даже прослезились!

Пройдя дальше попадаешь как будто в темный сказочный лес, где есть избушка на курьих ножках, пруд с двумя лебедями белый и черный, в этом пруду на черепахе Тортиле сидит Буратино и держит золотой ключик! Самое интересное, что эти персонажи не такие яркие, сделаны из дерева, но очень захватывающие. Героев сказок на самом деле гораздо больше, их просто нужно увидеть! Место конечно не большое и кажется, что хочется весь день бродить по этому сказочному месту! У меня подрастает дочь, и в будущем очень хочется привезти её в эту сказку, я просто уверенна что она останется довольна! Рядом с сказочной поляной расположен так же зоопарк, после прогулке в сказочном лесу можно зайти посмотреть не менее сказочных животных!