Отзыв:

Сказочная история любви красавицы и "чудовища"

25.08.2015
Дата: 07.03.2017
Достоинства: красивый фильм, красивые актеры, сказочная история
Недостатки: актеры недоигрывают, слишком ванильно

Вчера посмотрела этот фильм, правда в плохом качестве. Просто на премьеру не попала, а потом уехала из России, а когда вернулась в кино уже не увидела, а посмотреть очень хотелось.

Смотрела первую часть и читала первую книгу, дальше читать бросила ибо очень примитивный текст хочу сказать, как раз тот случай когда фильм лучше. Поэтому во время просмотра второй части сюжет для меня был полным сюрпризом, чего ожидать даже не подозревала.

ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ

Очень красивая съемка, все очень дорого и шикарно, вокруг шик и блеск, как и принято у богатых. Актеры очень красивые и сексуальный. В этой части никаких садо-мазо штук, как в первой части нет. Все даже очень романтично и сказочно.

ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ

Игра актеров, блин вот не знаю, местами недоигрывают, местами переигрывают. Особенно раздражала главная героиня, хотя может у нее по книге такая роль, но какая-то она замороженная что ли. Может весь ХОТ будет в следующей части? Что ж будем ждать, а пока ставлю 4.

Но рекомендую, так как эта история похожа на сказку, в которую приятно окунуться на полтора часа, я даже выпала из реальности на некоторое время, и это с учетом, что смотрела в плохом качестве, потом обязательно пересмотрю. Но мужчинам вряд ли понравится, если первую часть еще могли бы вытерпеть благодаря обнаженке и жестким ролевым играм, то здесь ванильные сопли)