Отзыв:

Сказки и картинки нашего детства, просто шикарная книга

16.04.2015
Дата: 22.12.2018
Достоинства: Красивые картинки, небольшие сказки, поучительные , интересно
Недостатки: Цена

Всем привет!
Мой отзыв сегодня будет посвящен детской книге "Сказки и картинки" Владимира Сутеева. Лично я выросла на красивых книжках и сказках Сутеева, эти книжки у меня отпечатались яркими картинками в памяти. Поэтому когда у меня родилась дочка, то первую книгу, которую я ей купила была именно книжка этого автора с такими же картинками и сказками, как в моем детстве.

Вот так выглядит обложка этой красочной книги.

Внутри книги находятся знакомые мне с детства сказки. Они простые, маленькие, но очень поучительные.Поэтому читать их не просто интересно, но еще и правильно, так как с ребенком постарше можно вступить в диалог.И объяснить ребенку, что хорошо, что плохо. Если честно эту книгу я своему ребенку читаю в удовольствие. Единственное, что печалит в этой книге, так это ее цена, которая кусается, как на любые книги, а детские особенно.

Конечно рекомендую.

Всем спасибо
написала 22 декабря 2018 в 23:36

Сказки Сутеева — мои самые любимые книжки детства. Столько поколений выросло на его произведениях, вот это мастер.

YLITKA
написала 25 декабря 2018 в 02:31

Да я в этом вас поддерживаю, поэтому и ращу новое поколение на этих же сказках)))Лучшее из нашего детства