Отзыв:

Сказка зимой

28.10.2013
Белгород
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Хорошо пенится
Недостатки: Большой объем

Обожаю всякие запахи и гели для душа. Да кто ж их не любит. Ведь приятно помыться очень хорошо пахнущим средством. Вот приобрела себе новинку от Айвон крем-гель для душа "Зимняя сказка".

У него еле уловимый запах. Такой нежный и изысканный. Чуть чуть пахнет ванилью. На ощупь похож на крем но более жидки. Нежно розового цвета. Даже почти не уловим розовый оттенок. Пенится достаточно хорошо. Приятно им мытца. От кожи практически никакого запаха нет. Но кожа остается гладкая и бархатистая. Я довольна своей покупкой.

Вот только погорячилась с объемом. Объем целых пятьсот мл. А стандартный флакон двести пятьдесят. В руке он тяжеловат и скользит. Не очень удобно конечно. В ванной еще ничего. А у меня же душевая кабинка совсем не удобно. Польстилась на недорогую цену конечно со скидкой!

А так впрочем гель не плохой. Свои функции выполняет на все пять баллов. Но за упаковку сниму один балл. Я стала менять свое отношение к Айвон медленно, но уверенно. Но все равно декоративная косметика у этой фирмы не очень.