Отзыв:

«Сказка о царе Салтане» Марии Киселевой - классное водное шоу.

10.03.2018
Дата: 11.03.2018
Достоинства: Зрелищность, динамичность, подходит для всех возрастов.
Недостатки: Не обнаружено.

В качестве подарка своим домашним в этом году я организовала посещение шоу Марии Кисилевой «Сказка о царе Салтане».

Мой муж, я и дети (дочь -12лет, сын – 10 лет) прибыли на премьерное шоу 02.01.2018 г., к 11.00. Часам, во Дворец водных видов спорта г. Казани. Мы были приятно удивлены обходительностью и доброжелательностью волонтеров, направивших нас на наши посадочные места. В зале было очень тепло, дети были в футболках. Среди зрителей шоу было много детей всех возрастов. Продолжительность шоу составила 1 час., без перерыва. Поскольку сын у меня неусидчивый, то непродолжительность шоу я посчитала достоинством, а не недостатком.

Шоу поставлено по сюжету сказки А. С. Пушкина «Сказка о царе Салтане» . Главное, что поражает в шоу – это его динамичность. Отсутствует время подумать о чем-то своем, поскольку очень активно развиваются действия, и не на одной, а на нескольких площадках: одновременно выступают и танцевальный коллектив и синхронистки. Очень эффектно смотрелись прыжки в воду. Нас обрызгал водой флайбордист, вызвав восторг всех детей в зале. Многие взрослые, в том числе и я, на время шоу почувствовали себя детьми.