Отзыв:

Скажем "спасибо" Сбербанку за "Спасибо.."?

13.07.2015
Дата: 02.05.2016
Достоинства: Приятно; возможность экономить
Недостатки: Могло бы быть лучше

Пожалуй, карта Сбербанка есть практически у каждого гражданина нашей страны. Большинство уже знакомы с акцией "Спасибо от Сбербанка". Я являюсь участником данной программы месяца 4.

И, честно говоря, я жалею, что не подключилась к этой акции сразу, как только получила карту Сбера. Ведь могла бы накопить столько баллов! Мой совет- если у вас вдруг появилась карточка этого банка, сразу же подключайтесь к программе "Спасибо"! Это не происходит автоматически!

Подключиться к программе можно несколькими способами, более подробно об этом можно почитать на официальном сайте акции.

Участие в этой программе бесплатное - Вы ничего не теряете.

Суть этой акции в том, что за каждую покупку картой Вам начисляют 0,5% от стоимости покупки бонусными баллами. 1 балл равняется 1 рублю. Этими баллами можно оплатить до 99% стоимости покупки, НО только в определенных местах- у партнеров программы, где эти баллы принимают.

На самом деле, предложение не самое выгодное в современном рынке банковских услуг, но и 0,5% - приятно. Единственное, мне не нравится, что выбор партнеров довольно ограничен.

Стоит отметить, что периодически программа "Спасибо" устраивает акции с повышенным кэшбэком. За покупки в некоторых магазинах Вам возвращают не 0,5%, а 5%, 10%, 20% и более % от вашей покупки! Поэтому стоит иногда заходить на сайт или в приложение на телефоне, чтобы ознакомиться со свежими акциями.

За время участия в программе проценты за покупки мне всегда начислялись правильно. Как правило, увидеть начисление баллов можно через несколько дней после совершения покупки.

Моей дебетовой картой "Сбербанка" я пользуюсь не каждый день (предпочитаю карту другого банка, поскольку она является более выгодной для меня), но за несколько месяцев участия в акции "Спасибо" я накопила почти 116 баллов. Планирую потратить их в сети кинотеатров "Киномакс".

Мелочь, но приятно же.

Мне хотелось бы, чтобы стандартный процент был бы повыше и увеличилось количество партнеров, где можно было бы получить повышенный процент за покупки и потратить баллы.

Но даже при таких условиях я рекомендую пользоваться данной акцией.

Спасибо, Сбербанк!

natsha
написала 3 мая 2016 в 07:27

Уже много лет пользуюсь этой акцией, мелочь, а приятно!

написала 3 мая 2016 в 10:48

Да, согласна с Вами!)

EkaterinaFilimonova
написала 3 мая 2016 в 10:29

В нашем городе только недавно появилась возможность тратить бонусы в офлайн магазинах, до этого я все бонусы спускала на Озоне и только. Эта программа не стоит на месте!

написала 3 мая 2016 в 10:47

Это здорово!

Maqjjq
написала 3 мая 2016 в 12:54

Я знакома с этой акцией. Уже тратила баллы. )

Criolla
написала 3 мая 2016 в 14:32

Я набирала до 3500 балло,, все спустила на телефон, забыла, когда последний раз и платила за него деньгами. Это лучше, чем ничего) и кстати, покупала в евросети, там предлагали заплатить спасибами))

yuliyab
написала 3 мая 2016 в 15:44

Я всегда трачу баллы в аптеке Ригла - хоть какая-то экономия на лекарствах, недавно потратила в Kari - сэкономила на детской обуви. Тоже нравится такая система)))

alenka1916
написал 3 мая 2016 в 16:57

Если постоянно пользоваться картой то конечно приятно что тебе ещё и благодарность в виде балло дают

blondjamesblond
написала 3 мая 2016 в 18:13

Недавно в магазине BAON купила брюки за 3000, из них 500 рублей сняли баллами "Спасибо", и тут же за покупку 150 баллов начислили, круто!)))

написала 3 мая 2016 в 19:33

Отредактировано 03.05.2016 в 19:34

Очень здорово!))

lena782008
написала 4 мая 2016 в 12:29

И мне нравится эта акция. Раньше "отоваривала "спасибо" в Посуда центре, а сейчас коплю на Адамас.