Отзыв:

Скажем нет "Власти огня" !!!

06.03.2016
Екатеринбург
Дата: 10.03.2016
Достоинства: Реалистично, хорошая игра актеров, большое количество трюков
Недостатки: Немного натянуто

Всем, доброго времени суток!

Вчера посмотрела фильм "Власть огня" и решила Вам рассказать про него. Пусть этот фильм и не новинка мирового проката (2002 год выпуска), он тоже стоит того, что бы о нем написали.

Любителям фантастики, когда мир стоит на грани вымирания, это фильм точно понравиться. Если честно посмотреть "Власть огня" захотел мой муж, а я просто присоединилась за компанию. По началу смотрела одним глазом, но потом меня было уже не оторвать от экрана.
История начинается в современном мире, когда по оплошности людей на свет из земли выползают драконы. Продолжение же происходит уже в 2030 году...

В фильме снимаются такие знаменитости, как Кристиан Бэйл, Мэтью МакКонахи, Джерард Батлер и другие. Уже видя тех, кто снялся в этом фильме, становится понятно, что его стоит посмотреть.

Снято очень реалистично, правда немного натянут сюжет, но это мелочи по сравнению с остальными достоинствами. В фильме "Власть огня" много спецэффектов, трюков, прекрасная игра актеров (особенно удивил "Бэтмен").

В общем, смотрите и сами все поймете!