Отзыв:

Сказать, что мне понравилось, это ничего не сказать.

15.08.2014
Дата: 16.08.2014
Достоинства: Сюжет, главный состав актеров, познавательная сторона сериала, перемены в каждом сезоне, умение поразить.
Недостатки: Мало серий.

Я вообще ужасы не люблю. Как-то сложно мне смотреть на смерть, тем более насильственную. Но как только я начала смотреть этот сериал-все изменилось.
Мне очень понравился сюжет: он идет таким образом, что ты, когда в очередной раз услышишь какую-то историю, во время серии успеваешь ее переварить, даже как-то прочувствовать состояние героя и только потом тебе предоставляют другую, не менее захватывающую story.
Мне нравиться что не слишком сильно выделяют главных героем, но при этом линия, что связывает главных и второстепенных героев короткая, что позволяет связать все истории в одну большую.
Также мне очень нравиться игра актеров, конечно, далеко не всех, но все же-браво! В сюжете каждой из сезонов можно найти что-то историческое, правдивое, например Мари Лаво и 3 сезона очень даже меня заинтересовала, прогуглив я узнала очень много интересного о ней, реальной. То есть познавательная роль также присутствует.
Очень повлияло на мою оценку то, что все создатели сериала каждый сезон как бы меняют все. Начинается совсем другая история, в другом месте, но то что наиболее привлекательно для меня- с теми же актерами. Так интересно смотреть их перевоплощение. Именно после этого я начала понимать как распознать талант актерского мастерства. Особенно мне запомнилась великолепная актриса Джессика Лэнг.
Вообщем, мне очень понравился сериал и я с нетерпением жду 4 сезона:)