Отзыв:

Сказачно.

17.08.2015
Дата: 23.09.2015
Достоинства: По доброму, интересно.
Недостатки: Нет.

Про принцессу и современного принца. Очень, семейный фильм, теплый и домашний. Все-таки, такие фильмы, всегда будут в моде. Тут и весело, и поучительно.

Отец одиночка, который старается изо всех сил. Такой идеалист, который всегда все просчитывает. И вроде у него всех хорошо, все по плану. А нет, оказывается, чего-то не хватало. Ну, об этом узнал он тогда, когда появилась в его жизни, она. А она, принесла в его жизнь любовь. Мне кажется, что история очень теплая, сказочная. Я пересматривала несколько раз, тут все в меру. И юмор, но не пошлый, и романтика, но не навязчивая.

Конечно фильм не для высоких философских размышлений. Тут сложно оценить игру актеров, потому- что он легкий. Вечером, сесть и посмотреть всех семьей. Мы так и делали.
Кстати говоря, актер, исполнивший главную роль в этом фильме, очень симпатичный мужчина. Приятно на таких смотреть. Актриса тоже очень милая. Все-таки, в красивых фильмах, красиво должно быть все. Конечно кроме злодеев, которые были и тут. Но хорошо, что зло все-таки смогли победить. Всех пристроили, все счастливы. И даже принц из прекрасного королевства, нашел себе пару. Советую посмотреть этот фильм. Можно и с детьми, все-таки есть там волшебство.