Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Скайп -это обалденное средство связи.

27.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 25.04.2014
Достоинства: Бесплатное видеообщение.
Недостатки: Нет.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Когда я первый раз использовала скайп - у меня был самый настоящий культурный шок. Хотя, казалось бы, видео прочно вошло в нашу жизнь давно.

Со скайпа на скайп можно звонить бесплатно куда угодно - в другой город, другую страну. При этом собеседника и видно, и слышно, и писать ему можно. И любую функцию можно отключить.

Также со скайпа можно звонить на мобильники и городские телефоны и отправлять смс. Но уже за деньги.

Я денег на скайп никогда не закидывала, мне всегда везло на купоны. Ну как всегда, пару раз, но этого вполне хватало надолго.

Купоны на долларовый эквивалент на пополнение счета в скайпе я получала за пользование электронными кошельками Яндекс и Киви.

Подробнее об одном из них можно прочитать здесь: Киви.

Мне нравится анекдот про Скайп - вроде как в доме гости, а кормить-поить не надо.

Сейчас уже скайп благополучно можно установить на мобильник и по мобильному интернету бесплатно звонить и писать на Скайп в любую точку мира.