Отзыв:

Сижу там, когда есть реальные заработки. А они действительно там бывают

25.08.2013
Дата: 25.08.2013
Достоинства: Легкий интерфейс, доброжелательная атмосфера, конкурсы с денежными призами
Недостатки: Дизайн, низкие расценки, долгая модерация

С сайтом "Ответик" познакомилась в марте 2013 года. Платят там конечно не много (0,01 доллара или около 35 копеек за вопрос или ответ, содержащий примерно 200 символов). Прямо скажу, это очень мало, но есть одно НО... Время от времени администрация сайта проводит конкурс на самого просматриваемого опросовавтора вр. Победителей награждают денежными призами. В марте, я заняла первое место в конкурсе и выиграла 30 долларов + 5 долларов я заработала за вопросы и ответы. В апреле я не участвовала в жизни сайта. В мае конкурс стартовал вновь. В этот раз, я немного расслабилась и заняла 2 или 3 место и выиграла 450 рублей. Конечно, для кого то это может показаться мелочью, а мне приятно. Сайт не напрягает, в доброжелательной атмосфере всегда приятно проводить время, а если за это платят, то вдвойне приятно. Так же, на сайте есть реф. Система. От заработка каждого вами приглашенного Вы получите 10% (кому нужна ссылка, пишите в личку -дам всем).
Конечно, если конкурса нет, то расценки низкие. Так же, мне не нравится дизайн сайта. И Третий минус - это долгая модерация. Иногда вопрос/ответ не пропускают больше суток (в выходные такое не редкость). То есть, если нужно что-то узнать, то ответ вы можете получить только через некоторое время.