Отзыв:

Сияющие руки с MODO QR: мой опыт использования крема

10.12.2017
Дата: 06.08.2023
Достоинства: Приятный аромат, стильная упаковка, эффект от применения.
Недостатки: Нет.

Я хотела бы поделиться своим впечатлением о креме для рук Modum MODO QR, с которым познакомилась относительно недавно. Во-первых, хочу отметить привлекательный дизайн упаковки. Она очень стильная и легкая, ее удобно держать в руках.

Когда я впервые открыла крем, меня поразил его аромат. Он имеет свежий, легкий запах смородины, который остается на коже на протяжении нескольких часов. Приятно вдыхать этот аромат во время использования крема.

Нанесение крема на руки доставляет особое удовольствие, так как является действием быстрым и легким. Крем имеет умеренную густоту, легко впитывается, не оставляет ощущения жирности или липкости. После его использования моя кожа стала гораздо мягче и достаточно увлажненная. Я заметила, что он также помогает успокоить раздраженную кожу и уменьшить покраснения.

Мне очень понравился крем для рук Modum MODO QR, и я бы рекомендовала его всем, кто ищет качественный продукт для ухода за кожей рук. Крем действительно эффективен в увлажнении и смягчении кожи, имеет приятный аромат, необычный привлекательный сиреневый цвет и удобную упаковку. Мои руки стали выглядеть более ухоженными и здоровыми. Непременно попробуйте данный продукт сами и насладитесь ощущениями от его использования.

valera27
написала 6 августа 2023 в 14:20

Ни разу не встречала в оффлайне такую косметику. Мне хотелось бы проверить эффективность на своей сухой коже.

написала 6 августа 2023 в 14:45

Я сама относительно недавно познакомилась с этой косметикой. Мне данный крем подошел, теперь хочу опробовать и другие средства.

EvgeniaH
написала 7 августа 2023 в 08:13

Хороший эффект, главное что работает

написала 8 августа 2023 в 21:10

Д, это точно.

Север
написал 7 августа 2023 в 08:38

Хороший крем для рук, удачная покупка.

написала 8 августа 2023 в 15:18

Согласна с вами полностью.

Olga-Sy
написала 7 октября 2023 в 22:58

Запах смородины мне бы очень понравился: люблю его в косметических средствах.

написала 11 октября 2023 в 20:49

Если любите запах смородины, то аромат данного средства вам должен понравиться.