Отзыв:

Сияние чистоты и хорошее настроение обеспечены!

10.12.2017
Дата: 07.08.2023
Достоинства: Приятный аромат, свежее дыхание, хорошо очищает поверхность зубов от налета, экономичная.
Недостатки: Нет.

Зубная паста Splat "Зеленый чай" - одна из самых интересных и оригинальных зубных паст, которые я пробовала за последнее время. Я всегда была любителем оригинальных вкусов, поэтому выбор "Зеленого чая" оказался идеальным для меня.

Первое, что меня поразило после открытия тубы, это аромат. Он просто изумительный! Я почувствовала легкий и свежий аромат зеленого чая с нотками мяты и лимона. Даже перед тем, как начать чистить зубы, аромат пасты уже поднял мне настроение и сделал процесс чистки зубов более приятным.

Консистенция зубной пасты очень мягкая и гладкая. Она легко распределяется на зубах и создает приятное ощущение. Пенится достаточно сильно, но не так сильно, чтобы создать дискомфорт во рту.

Что меня особенно радует, так это то, что зубная паста SPLAT "Зеленый чай" содержит натуральные ингредиенты. В ее состав входит экстракт зеленого чая, который известен своими антиоксидантными свойствами и способностью защищать зубы от кариеса. Также в пасте есть мятное масло и лимонная кислота, которые обеспечивают свежесть дыхания и приятное послевкусие.

Что касается результатов, то после нескольких недель использования этой зубной пасты, я заметила значительное улучшение в состоянии моих зубов. Они стали более белыми и здоровыми, а чувство свежести появляется сразу после чистки и длится долго.

В целом, я очень довольна этой зубной пастой. Она сочетает в себе отличный вкус, приятную текстуру и эффективность. Если вы ищете что-то необычное и одновременно полезное для здоровья ваших зубов, я рекомендую попробовать эту пасту. Вы не пожалеете!

Natala99
написал 7 августа 2023 в 22:43

Паста хорошая. Мне нравится. И считаю, что у этой пасты есть устойчивой хорошее качество. С зеленым чаем я не покупала еще эту пасту.

написала 9 августа 2023 в 23:04

Я сама относительно недавно открыла ее для себя. Отличная зубная паста.

Olga-Sy
написала 7 августа 2023 в 23:26

Такой цвет я люблю (а вернее - любые цветные пасты сейчас очень жалую). Сплатами в свое время пользовалась (но в основном Биокальцием и т.д). Нравится мне эта марка.

написала 9 августа 2023 в 22:59

Мне тоже нравятся цветные зубные пасты и марку Сплат очень уважаю.

zensh
написал 11 августа 2023 в 21:21

Иногда для разнообразия покупаем такую пасту

написала 12 августа 2023 в 14:24

Тоже не люблю зацикливаться на одной зубной пасте.