Отзыв:

Сияет от сияния!

10.07.2013
Дата: 02.09.2013
Достоинства: Удобная бутылка, экономичен, приятный запах
Недостатки: Не нашла

Это средство не увидишь в рекламе по телевидению, оно по очень демократичной цене, и вряд ли производитель, кем является ОАО «Арнест» Ставропольский край, сможет себе позволить средства для его продвижения.
У меня микроволновая печь не так часто требует особой чистки за счет специальной крышки для разогрева, но бывает редко что забудем закрыть, то перепутаем температуры и все в ней разбрызгается. Если в ней что-то присохнет, отмыть сложно. Этот спрей для меня спасение, печь действительно сияет, а за счет запаха малины еще приятно ненавязчиво пахнет при мытье. Потом запах выветривается.
Достаточно только распрыскать по поверхности, я делаю и снаружи и внутри, подождать минут 5, и можно губкой или тряпочкой смывать. Средство поглощает неприятные запахи, хорошо удаляет жир, не повреждая поверхность микроволновки, а также обладает антибактериальным эффектом, ну прям находка. Хоть и указана на упаковке ее основное применение, но я использую также его и для электрической плиты. Спрей очень экономичен. Удобная бутылка в изогнутой форме как раз по форме человеческой руки, выскользнуть не может.