Отзыв:

Система минус 60

02.10.2013
Омск
Дата: 20.11.2013
Достоинства: книга о правильном здоровом питании
Недостатки: нет

Книга Екатерины Мирамановой "Система Минус или Моё волшебное похудение" попала ко мне в руки достаточно давно. Это книга - об опыте похудения самого автора. Она прописывает основные принципы, которые помогли ей не сорваться и поддерживали её веру в саму себя. В книге написана та истина, которую должна помнить каждая худеющая барышня - худеть нужно в первую очередь для самой себя, а уже потом для кого-то другого.

Система минус 60 основана на принципах здорового питания. Мне было здорово узнать, что я уже выполняю многие из рекомендаций автора книги. Лично мне кажется, что выполнять их - сплошное удовольствие, ведь речь идёт не только о корректировки питания, но и уходе за собой - самомассажах, масках, обёртываниях, лёгких физических упражнениях - всему тому, что позволит нашему телу прийти в тонус и быть стройным и подтянутым.

Книги Мирамановой пришли в жизни сотен людей подобно грому - многие мои знакомые похудели именно благодаря этой несложной системе. Огромное человеческое спасибо Кате за такую замечательную книгу! Самая тёмная ночь бывает перед рассветом!