Отзыв:

Сироп на фруктозе для тех, у кого сахарный диабет

05.07.2013
Дата: 22.01.2017
Достоинства: Можно принимать при сахарном диабете
Недостатки: Не вкусно

У моей подруги сахарный диабет, она все время покупает сироп фруктозный с шиповником "Эзон", я рели присоединиться и попробовать, что за вкуснятина для диабетиков выпускается.

уж не знаю, с чем это связано, но вкус просто отвратительный. Его не только не приятно пить, а даже противно. Не могу точно ответить: может из-за сочетания с шиповником, а может сама фруктоза такая противная, я точно сказать не могу. Но все равно- гадость.

На упаковке написано много всего приятного: и что повышает защитные силы организма, и то, что очень благотворно влияет на иммунитет.

Но если честно, это все слова. Я лично не могу сказать, что подруга прямо не чихает и не более, а пьет сироп фруктозный с шиповником "Экзон" уже много лет, причем, делает перерыв крайне редко, потому что считает его чуть ли не панацеей от всех болезней.

Меня лично не впечатлил. Вкус явно другой, чем тот, что был в детстве, когда мама покупала сироп в аптеке. Его я принимала с удовольствием. А это домучить никак не могу.

Рекомендую диабетикам, так как им глюкозу нельзя, но не покупайте сразу много, вдруг вам тоже вкус не понравится.