Отзыв:

Синупрет отлично помогает при гайморите!

04.10.2018
Дата: 05.10.2018
Достоинства: состав, эффективны
Недостатки: нет

Всем привет! В сентябре я подхватила от ребенка простуду. В началось резко с насморка, на второй день заложило уши. В итоге оказался гайморит и гнойный отит.

Заболела в четверг, а попасть к лору смогла в понедельник. Выходные дни ходила к дежурному врачу, которая прописала только антибиотик и таблетки Эреспал. А врач мне в тот же день, как попала на прием промыл уши и сказал нужно промыть нос. Я согласилась и приехала по позже, думала будут кукушку делать с травами. А оказалась прокол. Гайморит у меня в первый раз я даже не представляла, что будут делать. Поэтому согласилась. В итоге прокол сделали, а выкачать гной не смогли. Перегородка кривая и толстая. Стоило ли мучиться и терпеть тыканье долгое в нос.

В итоге прописал всякие лекарства для носа и уха. В том числе были таблетки Синупрет. Эти таблетки должны разжижать сопли тем, самым будут легче выходить.

Продаются таблетки в картонной коробке. Цена 400 рублей. Производитель Германия. Внутри есть инструкция применения и 2 блистера в каждом по 25 штук маленьких таблеточек.

Срок годность:

Инструкция:

Состав:

Таблетка имеет хороший состав. Благодаря этому можно беременным и кормящим!

Способ применения и мое впечатление:

Таблетки по размеру маленькие зеленого цвета. Пила по инструкции самую большую дозу. Это по 2 таблетки 3 раза в день.

На 3 день у меня начала из носа выходить вся эта бяка. И допив весь курс у меня полностью очистился носик.

Я не ожидала, что гомеопатические таблетки так здорово разжижают густые сопли, тем самым легче выходят они из пазух.

Применять их нужно в купе с антибиотиками во внутрь и закапыванием в нос. А также не забывайте при гайморите промывать нос фурацилином с солью и еще диоксидин хорошо помогает.

Никаких побочек не было и я довольна результатом!