Отзыв:

Синафлан - это дешевая и эффективная мазь при дерматозах кожи

28.03.2014
Калуга
Дата: 01.04.2015
Достоинства: Эффективность, низкая стоимость
20 руб

Добрый день вам, уважаемые читатели моего отзыва! Сегодня я расскажу вам о моем опыте использования мази "Синофлан".

К сожалению, в последние годы моя кожа почему-то начала остро реагировать на качество воды. Если вода плохая, то после принятия ванны у меня обязательно появляются раздражения и покраснения на коже, которые, помимо их неприятного внешнего вида, еще и зудят. Пришлось мне с этой проблемой идти к врачу дерматологу, которые и назначил мне мазь Синафлан.

Сразу же следует сказать, что это мазь содержит гормоны, поэтому пользоваться ею бесконтрольно и долгое время нельзя! Мне был назначен курс лечения 5 дней - в эти дни я смазывала свои пораженные места этой мазью два раза в день, утром и на ночь. И уже где-то на третий день появились заметные улучшения - краснота и раздражение кожи стали проходить, и о зуде я уже тоже почти не вспоминала.

А после 5 дней лечения у меня вообще все прошло. Так что Синофлан - это эффективный препарат, это я проверила на себе и буду его советовать вам.