Отзыв:

Симптомы снимает на 4 часа, для работы подходит.

16.10.2013
Екатеринбург
Дата: 05.08.2015
Достоинства: Снимает симптомы
Недостатки: Не лечит вирус

Препарат РИНЗА мне понравился тем, что с составе помимо обычный парацетамола, аскорбинки есть кофеин и нет димедрола.

Т.е эффект бодрящий, в сон не тянет. Для работы отлично помогает, когда слабость, и симптомы простуды (горло, кашель, насморк).

НО!!! Конечно, я не агитирую болеть на работе, но иногда не получается переболеть спокойно дома и нужно на работу выйти, что-то доделать и спокойно идти болеть дома.

Вот именно прийти в норму - РИНЗА помогает отлично. Но она не лечит, а лишь снимает симптомы.

В составе также сосудосуживающее средство (снижает заложенность носа) и антигистаминный состав. Антигистаминные препараты в период простуды снимают отек горла, носа. Педиатр даже отдельно назначал моим детям 1 раз на ночь антигистаминные препараты при простуде.

Поэтому комплекс состава не плохо снимает симптомы, но на себе проверила, часа на 4 максимум.

Последние пару лет всякие щипучки терафлю и прочее не беру, ринза мне показалась по снятию симптомов простуды более эффективная.

Neeo
написала 6 августа 2015 в 06:51

на 4 часа - это за рабочий день 2 раза принять таблетку надо будет

Елена Ч
написала 6 августа 2015 в 07:14

да, 2 раза. По инструкции 3-4 раза в день возможен приём.

Gremwiz
написал 9 августа 2015 в 11:57

Теперь буду знать, чем можно снять симптомы простуды помимо терафлю.

Хиппа
написала 14 сентября 2015 в 15:35

Это славно, когда не ползаешь, как сонная муха) Хотя, еще лучше на больничном болеть!