Отзыв:

Симпатичный яркий будильник для всей семьи

24.02.2014
Новосибирск
Дата: 26.02.2014
Достоинства: Недорогой, симпатичный, яркий, стильный, функциональный
Недостатки: Очень громкий, но привыкаешь и к этому

А вот еще одно чудо, которое я получила в подарок на этот Новый Год - это очень симпатичные часы-будильник от ИКЕА! Я очень хотела себе в комнату настоящий будильник, как были раньше у многих бабушек-дедушек, только в более современном красочном дизайне. И вот для меня нашли то, перед чем я не устояла, мне кажется, что мечтала я именно об этом будильнике.

Цвет у него очень яркий и насыщенный я бы сказала лимонный. На фото выглядит даже чуть бледнее, чем в жизни, скорее всего из-за освещения. Позже в магазине и я видела такой будильник в разнообразной цветовой палитре - жёлтый, нежно-розовый, красный, зелёный и, конечно же, стандартные чёрный и белый. Субъективно, мой самый красивый!)

Дизайн в целом стандартный, единственное, что выделяет это выделенная размером и цветом цифра на циферблате. Так же в различных цветах, выделена разная цифра - тройка, шестерка или девятка.

Будильник очень громкий, когда я с утра услышала его впервые даже испугалась от такого неожиданного звонкого перезвона, так же как и мои домочадцы. Хотя знаете, буквально неделя и уже стали привыкать, а сейчас так встаю под будильник только я. Но можно было бы сделать чуть тише, я бы не расстроилась, а даже наоборот.

Если ночью встанете и захотите посмотреть время, то можно воспользоваться и будильником, не прибегая к телефону. На задней панели имеется кнопочка (на фото белая), которая включает небольшую подсветку. Очень удобно.

Что касается задней панели, то на ней находятся два крутящихся рычажка - один для установления времени, другой устанавливает время будильника, кнопка для подсветки, рычажок для включения/выключения вашего будильника и место для батареи. Работает на одной "пальчиковой" батареи. Я использую аккумуляторную, поэтому подзаряжаю и нет необходимость тратится на новые батарейки.

Будильник - вещь хорошая, а этот еще и отлично впишется в ваш интерьер. Тем более, что цена невелика (ИКЕА - 400рублей). Рекомендую всем!