Отзыв:

Симпатичный пылесборник

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Симпатичная, повторяет все слова
Недостатки: Пылесборник, у меня от нее нос чешется

У моего сына недавно был день рождения, и все конечно спрашивали, что подарить, деньгами или подарками. Я конечно выбрала бы всегда первый вариант, так как на деньги потом можно купить все что нужно лично нам, а не то что выберут дарители, кто-то деньгами принес подарил, одни друзья машинки клевые сыну принесли, я о них тоже напишу. А сестра моя принесла домой пару пылесборников, при этом зная, что ребенок аллергик и ему лучше из игрушек что-то не мохнатое дарить, да и вообще она знала мое отношение к таким игрушкам, я сто раз говорила такое моему сыну не покупать, но все равно купила и принесла, мне на зло похоже или какие мысли еще ею двигали, я уж не знаю. Лучше бы на эти деньги машинку очередную малому купила. А так еще и деньги не маленькие потратила на эти пылесборники. У нас их итак дома много, итак все по пакетам раскладываю, потому что сын не играет с ними.

Такие игрушки производят в Китае, а продает у нас в России фирма Абсолют, ну по крайней мере я знаю только такую, у них еще сайт есть, я смотрела сегодня что еще у них из такого есть. В принципе овечка симпатичная, она небольшого размера, такая милая мордашка, шапочка, варежки, шарфик, все очень прикольное. Но вот он шерсти этой овечки даже у меня нос зачесался сильно, как пофотографировала ее, так и хожу все утро чешу нос.

Эта овечка воспроизводит забавную песенку и бегает, а потом можно как повторюшку использовать, наподобие всем известного хомяка, правда если говорить тихо, то не поймешь что она повторяет, говорить надо громко. Так в принципе пару дней сын играл, а потом потерял интерес, поставила на зеркало, как украшение, потом уберу в пакет ко всем остальным.