Запах
Стойкость
Отзыв:

Симпатичный мужской аромат

24.10.2013
Дата: 27.01.2017
Достоинства: Ноты аромата, демократичная цена
Недостатки: Весомых нет
Запах
Стойкость

Лично я считаю, что парфюма должно быть много в наличии, для каждого настроения, для каждого сезона, поэтому парфюмерию дарить я люблю, хоть и рискованное это дело. Еще одна приятная мужская туалетная вода от Эйвон - True Life, заказывала ее я для родственников в подарок не один раз.

Аромат True Life очень симпатичный, я бы его отнесла к категории свежих ароматов, такие дарят легкость. Основа аромата, на мой нюс цитрусовая и действительно производитель описывает верхние ноты аромата - ананас и апельсин. Ананаса я не очень чувствую, зато хорошо ощущаю хвойные нотки, это звучит белый кедр. Кроме того, в аромате этом присутствует мускус, лист фиалки и шампанское. В целом все это дает приятное сочетание. Аромат True Life не тяжелый, не термоядерный.

Стойкость у True Life относительно хорошая, держится на теле и одежде он приличное время, хоть и не целый день. Но все равно, это позволяет экономно расходовать данный мужской парфюм, с учетом демократичной цены получается хорошая экономия.