Отзыв:

Симпатичный лак

03.08.2013
Germany
Дата: 30.08.2013
Достоинства: Приятный цвет
Недостатки: Окрашивает ногти

Серые лаки мне нравятся и всегда, если вижу какой-то интересный оттенок серого, присматриваюсь тщательнее и, если нравится, покупаю. Лак для ногтей Color Club Wild Orchid приметила еще давно. Понравился он прежде всего во флаконе: он не просто серый, а серовато-бедеватый при определенном освещении. К тому же в толще основы плавает много серебристой слюды неравномерной формы. Похожих лаков у меня еще не было, потому решила, что надо купить и опробовать.

Оттенок на ногтях получается мягкий, бежевая нотка все же проявляется, зрение меня не обмануло. А вот слюда на ногтях не проявляет себя почти никак. Такое ощущение, что она тонет в толще лака, но все же объем лаку придает, он не плоско и замазочно выглядит.

Иногда на свотчах этот лак кажется серо-голубым, но на моих ногтях и с моим тоном кожи этого не происходит. Красится лак почти что сам: очень легко, слои тонкие, но пигментация хорошая, очень хорошо сам сохнет. Мне понадобилось два слоя, чтобы покрытие было ровным и без полос. У меня есть несколько лаков данной марки, вот они почему-то даже через базу сделали мои ногти желтыми(( С лаком Color Club Wild Orchid этого не произошло.