Отзыв:

Симпатичный и с полезной информацией!

28.07.2015
Россия
Дата: 22.01.2016
Достоинства: Отличный ежедневник с полезной информацией и удобными полями для само заполнения
Недостатки: Нет!

Никогда ранее не вела ежедневники: как-то пыталась всё держать в голове, хватало памяти, а вот последнее время поймала себя на мысли, что запросто могу забыть чей-либо День рождения или ещё какую-нибудь памятную дату, тем самым поставив себя в неудобное положение...

Долго собиралась купить ежедневник для данной конкретной цели, и постоянно откладывала эту покупку - просто не предоставлялся случай, или, когда заходила в книжный магазин или магазин с канцелярскими товарами - забывала об этой мелочи.

Когда я вспомнила, то мне на глаза попался вот такой вот девичий ежедневник, о содержании которого я и не догадывалась, но знала, что он точно будет содержать странички с датами, а это для меня и было самым главным.

В итоге, к моему удивлению, этот ежедневник был просто заполнен такой полезной информацией такой, как:

1) Личная информация - ФИО, адрес, телефоны, электронная почта, паспортные данные и прочие сведения;
2) Международные телефонные коды - и стран, и городов;
3) Телефоны первой необходимости в Москве (аварийная служба, неотложка, телефоны доверия, такси и иной транспорт, вокзалы, аэропорты, справочные службы и многие другие).

Неплохо бы такой ежедневник носить с собой в дамской сумочке, как настоящую мини-справочную, к тому же его дизайн мне очень нравится - он серебристый с фольгированными цветами. Смотрится стильно, но, в то же время, и гламурно. Стоил совсем недорого - в районе 60-70 рублей, насколько я помню. Даты в нём нужно проставлять самостоятельно, но разграфка очень удобная!