Долговечность
Отзыв:

Симпатичный и практичный рюкзак

08.01.2016
Дата: 23.02.2016
Достоинства: Симпатичный и практичный, цена
Недостатки: Дубеет на морозе
Долговечность

1. Размер-36 на 28 на 15 см.;

2. Цвет-розовый, но больше похож на бежевый, в каталоге представлен еще и черный;

3. Материал: искусственная кожа, полиэстер;

4. Цена-799 рублей, для представителей дешевле.

Решила заказать для себя новинку 1 каталога 2016 года Avon, рюкзачок под названием "Мадина". В каталоге он смотрится довольно здорово. Я заказала розовый. Рюкзачок на вид симпатичный, даже милый я бы сказала. Достаточно большой и вместительный. Имеет большое отделение, внутри два кармана: на молнии (можно носить с собой разные мелочи или документы) и для мобильного телефона и два кармана по бокам (я пока не решила для чего их приспособить), лямки регулируются. Закрывается он на магнитную кнопку, также имеются симпатичные завязки которыми можно затянуть рюкзак. На моих фото рюкзак пустой поэтому он не совсем такой формы как в каталоге, но если туда что то положить смотрится симпатичнее. Также, я бы не сказала что он розового цвета как представляет для нас каталог. Его цвет более к бежевому, но лично мне это даже больше понравилось. Цвет более универсальный и если бы он был ярко розовый, то сложнее было бы выбрать с чем его носить. Вообще рюкзак смотрится довольно нежно и судя по качеству радовать будет долго. Можно носить его повседневно или на тренировку, кому как удобно.

Единственный минус то, что он просто дубеет в морозную погоду и достать оттуда что то не заходя в теплое помещение просто не реально. Но в теплое время года он отлично подойдет для ежедневного использования. Действительно для людей с подвижным образом жизни это находка. Сложили все в рюкзачок за спиной и в путь. Так что в целом удобная вещь. Любители рюкзачков думаю оценят.