Долговечность
Отзыв:

Симпатичный бесплатный шарм от сети 585Gold еще и серебряный!

21.10.2016
Дата: 21.10.2016
Достоинства: Бесплатно, даром, серебро.
Недостатки: хрупкий, низкого качества.
Долговечность

Бесплатными подарками я увлекаюсь сравнительно недавно.
В основном это подарки от Sunlight. Они сделаны из ювелирного сплава и не представляют собой практически никакой ценности. Просто мелочь и просто приятно.
Иногда это Valtera. Симпатичные подвески.
И еще подарки дарит 585Gold. У них тоже подарки в основном бижутерия. Консультанты магазинов открыто об этом говорят и ничуть не скрывают. Но есть и несколько подарочных изделий из серебра. Думаю довольно низкого качества, но все-таки... Серебро, есть серебро. Оно может почернеть, но не облезет.

Итак, бусина черненая, 925 написано на упаковке. Это просто зип-пакет размером 8*4 см. На пакете наклейка со штрих кодом, артикулом, названием и пробой, и ещё какими цифрами, и датой, видимо упаковки.

На самом изделии пробы нет, но и ставить ее негде, на мой взгляд. Внутри шарм черный. Снаружи выглядит, как серебро. Симпатичный, легкий, ажурный.
Случайно надавив на него, шарм получил повреждения. Незначительные, но всё же. Разъехались зигзаги между собой. Больше изменений в процессе эксплуатации мною выявлено не было.
Получить этот шарм легко, можно просто зайти на сайт 585Gold. Найти там раздел акции, указать имя и электронную почту, скачать и распечатать сертификат на получение. Вместе с шармом (или другим подарком, имеющимся в наличии) вы получите 5000 бонусных рублей на карту сети 585, которыми можно оплатить часть покупки. Так что, если Вы собираетесь за покупкой в 585, можно прихватить с собой сертификат, получить еще и подарок. Но если вы этого не сделаете, все равно можете получить карту с баллами.
Еще бывает приходят смс-сообщения с кодом на получение украшения. В общем вариантов получения много.
Рекомендую, если увлекаетесь.

emoemoemo
написал 21 октября 2016 в 16:21

Выглядит не очень, если честно...

написала 21 октября 2016 в 16:37

А по мне так хорошенький...

Maqjjq
написала 22 октября 2016 в 08:30

Я не взяла такой шармик в этом магазине...

написала 22 октября 2016 в 12:40

а что вы взяли?

aleksandra78
написала 23 октября 2016 в 15:13

я набрала кучу подвесок, шармов, кожаных браслетов..а почему нет? у меня дети девочки, им и собираю