Отзыв:

Симпатичные тарелочки

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 18.07.2014
Достоинства: Краствая, можно использовать в микроволновке, недорогая

Тарелки и чашки Gotoff можно приобрести пока только в сети Ашан, больше нигде пока не встречала. Часто ездила со знакомой на машине в выходные и как-то приобрела такие тарелки Gotoff. Люблю дома держать именно красивую посуду, а когда речь заходит о тарелке для фруктов на столе - так это обязательно красивейшая тарелочка.

Мне конечно нравится и икеевская посуда, и люминарковская, но она дороговата. А тарелки Gotoff стоят недорого. Не жалко будет, если вдруг упадет и разобьется.

Эти тарелочки "Готофф" приобрела четыре штуки - одна, к сожалению, выпала и разбилась, мне понравилось, что не на тысячи мелких кусочков, как это делают тарелки Люминарк.
Собрать разбитые осколки было легко, даже склеила их и в саду, разукрасив, поставила на полку в подставку - этакое украшение комнаты кухни стало. Как картина висит теперь. Очень оригинально и ни у кого такого нет.
У тарелки еще и цвет приятный, нейтральный - между песочным и бежевым, с оттенком серого цвета.
Очень часто в такую тарелку накладываю горячую пищу, например спагетти - ребенку.

Дело в том, что в такой керамической тарелке быстрее остывает, раскладываю на тарелке части еды и делаю веселые рожицы, например, из блинов. Люблю ребенку делать разные веселые и смешные порции с едой. Такую еду ребенок ест с большим удовольствием. Кстати ребенок с удовольствием ест именно из этих тарелок Gotoff - они удобные и стильные, квадратной формы и выглядят на столе отлично.

Gotoff - фирма довольно-таки известная, на весь мир, могу даже сказать, в интернете много ссылок на эту фирму и я даже встречала только положительные отзывы на данную посуду и в общем смысле тарелки. Чаще приобретают именно тарелки для стола этой фирмы, а потому могу пока рассказать именно про них. Как-то встречала тарелку огромного диаметра, но так и не решилась ее приобрести, у меня тарелка 17,5 примерно сантиметров. Я покупала ее по распродаже в 156 рублей за одну.
Тарелки хорошо моются, использую их даже в микроволновке, чтобы подогреть еду. Можно и на стол на резку в них поставить.