Долговечность
Отзыв:

Симпатичные шортики

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Хорошая ткань, приятный цвет, аккуратно сшиты
Долговечность

И смех, и грех. Посмотрите, что подарили моему сыну – шорты! И это хорошо! Голубые! И это тоже ничего! С девочкой! И это катастрофа, потому что он у меня настоящий мужик и шорты с девочкой носить не будет, в итоге отпарывала. И как эта прелесть появилась в гардеробе у моего мужичка? Подруга моя подарила. Вот что смешные цены Глории Джинс делают с покупателями – у них просто сносит крышу! Я конечно подарок взяла, но девочку потом отпорола. Сейчас лето, на ребенке все буквально горит, поэтому, конечно сносит. Это еще ладно он сердечка со странной надписью Богатая и красивая не увидел.
А во всем остальном шорты неплохие. Лекала хорошие у Глории джинс, шорты на моем худышке хоть и свободно сидят, но хорошо. Длина удобная – чуть ниже колен, не от одной царапины уже спасли ребенка. От синяков, правда, никак, но для синяков наколенники нужны, а не шорты.
Ткань на шортах легкая, натуральная, отлично стирается, не выцветает не выгорает, не линяет. Да и цвет ткани довольно приятный, в меру яркий. И мальчику, и девочке такая расцветка подойдет. Резинка хорошая – толстая, хорошо держит, но и не врезается в живот. Карманы для всяких детских драгоценностей тоже есть. Причем карманы вместительные и ребенку туда удобно руку заталкивать. Часто конечно они у нас полные песка и разных камней, но что поделать.
Я вообще частенько захожу в Глорию джинс. Там бывают на распродаже не плохие вещи, как говорится, за "три копейки". Купила там уже не одну футболку ребенку, джинсы. Они конечно после нескольких стирок вытянулись, но для прогулок во дворе и на даче сгодятся.
Единственный минус этих шортиков (девочку не считаю, для девчачьих шортиков очень даже ничего так) в не очень аккуратных швах. Кое-где торчат ниточки, но это все поправимо с помощью маникюрных ножниц. За такую низкую цену уж не стоит сильно придираться к качеству вещей. Вообще удивлена таким хорошим качеством за маленькие деньги.
А в остальном шортики мне понравились. Если бы встретила там шорты на мальчика такого же плана, то обязательно бы купила.