Отзыв:

Симпатичные конфетки с не очень хорошим составом

24.10.2013
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Приятные на вкус, симпатичное оформление
Недостатки: Состав

Сладкое я люблю, вот от чего я точно никогда не откажусь, хоть сладкое и вредно для фигуры и зубов. Но без сладенького жизнь становится не такой яркой, ведь какое наслаждение приносит даже одна вкусная конфетка.

Конфеты шоколадные "Excelcium" Gold Пралине ассорти мне понравились. Честно признаюсь, не помню откуда они у нас появились. Я лично их не покупала, может кто-то в презент преподнес. После праздников очень много у нас было конфет в подарочных коробках.

Коробочка у этих шоколадных конфет от Excelcium симпатичная, оформлена она просто, но стильно. Приятно смотреть на такую коробку, лично мне она нравится. Такую коробку конфет шоколадных не стыдно подарить.

Шоколадные конфеты эти немецкого производства. Вес коробки небольшой, всего двести грамм. Конфеты понравятся любителям пралине. Я пралине люблю по настроению, муж сладкое не очень любит, поэтому конфеты эти у нас не слишком быстро исчезли. Конфеты имеют разные добавки.

Состав конфет торговой марки Excelcium Gold Пралине ассорти плоховат, в нем есть не слишком полезные масла, например, пальмовое масла, а еще соевое масло. Но и это не самые опасные компоненты, есть и похуже. Кроме того, в данных шоколадных конфетах содержится букет ароматизаторов. Вот вам и немецкое производство, которое мы всегда привыкли считать качественным.

В общем, по вкусу конфеты Excelcium Gold Пралине ассорти ничего, но состав их не внушает особого доверия. Можно такие конфеты скушать разок, но специально я бы такую коробку конфет покупать не буду.