Отзыв:

Симпатичные гигиенические прокладки для девушек

24.01.2014
Россия
Дата: 29.06.2014
Достоинства: Не дорогие, хорошо впитывают

Здравствуйте дорогие пользователи сайта СпасибоВсем.

Сегодняшний свой отзыв хочу посвятить исключительно девушкам, Скорее всего на этот отзыв наткнуться молодые люди, которым мой отзыв будет совсем бесполезен.

Речь пойдет о средствах гигиенического ухода во время критических дней. Каждая из нас хотела бы отказаться от них, так как в эти дни мы становимся немного раздражительными, нервными и имеем плохо самочувствие и настроение.

Но этого мы сделать не можем, такая вот у нас ноша. Но нечего, как говорится, что нас не убивает, делает только сильнее.

На сегодняшний день в магазинах очень много выбора гигиенических прокладок: начиная от разнообразной формы, заканчивая мерой впитываемости.

Прокладки Ola! Classic normal я покупаю в первый раз, просто близился день начала критических дней, и я решила их прикупить.

У меня нет, какого то одного варианта прокладок, поэтому пользуюсь я в принципе разными фирмами прокладок, все зависит от ситуации, то в магазине нет большого выбора, то денег возьму определенное количество. Поэтому покупаю исходя из того, чтобы хватило.

В целом прокладки очень хорошие, хорошо впитывают. Благодаря хорошим крылышкам на прокладках, нет вероятности протекания, по крайней мере, у меня не было.

Впитываемость данных прокладок хорошая (на упаковке нарисовано 4 капельки, это значит, что они рассчитаны на обильные месячные или на ночь, что полностью соответствует действительности).

Фиксация прокладок очень хорошая, как я ее прилепила, так она и пробыла у меня до того момента, пока не пришло время ее менять. Что очень радует, так как не нужно беспокоиться о том, что она сползет и получится очень неприятная ситуация.

Поверхность прокладки очень мягкая, вполне комфортно с ней. Каждая прокладка упакована в отдельный пакетик (или как он по другому там называется).

В целом данными прокладками я довольна, с главной своей задачей они справляются и справляются очень хорошо. А это для меня главное в эти дни.

Ах да, забыла написать, где я их покупала. Покупала данные прокладки я в магазине Fix Price, за недорогую цену, всего 39 рублей.

Внешний вид прокладок, очень симпатичный.

Спасибо за внимание!!!

Миледан
написала 29 июня 2014 в 13:20

Еще ни разу не покупала такие. Попробую.

Helga
написала 30 июня 2014 в 00:06

Я тоже такие не встречала. Надо будет обратить внимание. Спасибо за отзыв.)

Ваша Тётя
написала 30 июня 2014 в 07:33

Веселенькие прокладочки.Как буду в магазине этой сети,обязательно прихвачу.

elenaav
написала 1 июля 2014 в 17:28

Такие позитивные, прелесть

Юляшка1991
написал 8 июля 2014 в 01:18

мне тоже они понравились, когда я их открыла))

privet
написала 8 июля 2014 в 02:08

очень веселые ) хоть что-то поднимает настроение в эти дни)

MilanaCole
написала 29 июля 2014 в 08:42

Очень веселенькие)

Русалка
написала 30 июля 2014 в 18:12

я покупала такие ежедневные. ну так-себе...

Хиппа
написала 28 августа 2014 в 16:11

Я всегда была поклонницей этой фирмы, но такие позитивные прокладки еще не брала, исправлюсь =)

Алёна-СПб
написала 14 сентября 2014 в 20:47

Я тоже Ola покупаю, но мои Super почему-то не такие веселенькие) Обычные. Очень приличные прокладки для своей цены.

Юляшка1991
написал 14 сентября 2014 в 23:43

может только у этих такой дизайн))