Отзыв:

Симпатичное ведерко, которое внутри больше, чем снаружи

17.06.2014
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Удобное, недорогое, прочное, красивый цвет
Недостатки: Не обнаружено

Часто возникает необходимость в небольшом ведерке, например, набрать воды, собирать грибы и ягоды. В магазинах ведра обычно большие и необоснованно (а, может, и обоснованно) дорогие. К своему счастью я наткнулась в Фикс Прайс на небольшое пластмассовое ведерко, называемое "Лукошко".

Сейчас цены на него 49 рублей, я покупала его дешевле.
Расцветки ведерок разные, но все яркие и позитивные. Я выбрала зеленое, т.к. мне очень нравится этот цвет.
Объем – 5 литров. Ведерко кажется маленьким, но входит в него довольно много, как будто внутри оно больше, чем снаружи.

Форма напоминает корзинку для грибов, тем самым оправдывает вое название – Лукошко.
Высота ведерка 15 см, диаметр дна – 15 см, верхней части – 25 см.

Ведерко полностью пластмассовое, ручка черного цвета, крепится к ведерку таким образом, что она подвижна, может складываться.

Материал, из которого изготовлено ведерко, на удивление прочный. Я использовала ведро в течение примерно полугода в разных случаях, и пока нет даже намека на поломку. Хотя подозреваю, что если на него сядет товарищ массой больше центнера, ведерко не выдержит.
Как я использую ведро? Летом оно у меня живет в багажнике. Главная его функция в этот период – использование для мытья машины. Когда едем на карьер, я набираю в ведерко воду и мою машину.
Осенью я собирала в ведерко грибы и вишню.

Сейчас, зимой в ведерке на улице нет необходимости, поэтому оно переехало домой. Иногда использую его при уборке – набираю воду для протирания пыли. Ведерко небольшое и легкое, его удобно переносить из комнаты в комнату.

В общем, не рекомендовать ведерко «Лукошко» просто невозможно, но симпатичное, прочное, многофункциональное и вместительное, несмотря на маленький размер.

berta2015
написала 28 января 2016 в 11:30