Отзыв:

Симпатичное дополнение к кухонному интерьеру

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 25.10.2014
Достоинства: Удобные, не плавятся от горячего, дешевые
Недостатки: Не нашла

По-моему мнению, кухня - это лицо дома, и как бы некоторые женщины не говорили, что они дома ничего не готовят и вообще фифы так какие-то и не будут на кухню заходить, а все равно любая женщина старается обуютить свой дом, а для кухни покупается мне кажется больше всегда вещей. Я не являюсь наседкой какой-то и не живу на своей кухне, прихожу туда на пару часов, чтобы приготовить что-то или поесть. Но все равно, когда вижу какие-то прикольные штуки для кухни, если они не сильно дорогие (у меня просто сейчас дома экономия - недавно ипотеку взяли), то покупаю.

Недавно, когда ходила в магазин, то вспомнила, что когда что-то готовлю в духовке, то постоянно из духовки лист достаю при помощи обычных кухонных полотенец, через которые можно не хило обжечься, да и вообще такой вариант неудобен. Поэтому в магазине, когда пошла в отдел всякого-разного барахла, то увидела прихватки для горячего Уют, они стоили то недорого, всего 15 рублей за штуку. Я купила две прихватки.

Прихваточки имеют квадратную форму и небольшие петельки, чтобы подвешивать их на крючок. Сделаны прихватки из поликоттона, очень прочные, материал плотный. И выглядят симпатично, яркие такие, оранжевый цвет, как солнышко. Прошиты прихватки качественно, можно посмотреть на фото даже, и по всей поверхности есть прошивка, и по краям прошито все.

Горячее хорошо выдерживают, не плавятся об горячие листы, правда запах непонятный появляется, но это может потому что я их недостаточно хорошо выстирала после покупки. А так в целом хорошие и удобные прихватки.